• 13 мая 2016, пятница
  • Москва, МФТИ, Институтский пер., 5, г. Долгопрудный, Московская обл.

Мини Кейс-турнир "Герои Меча и Магии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2909 дней назад
с 16:00 13 мая до 1:00 20 мая 2016
Москва
МФТИ, Институтский пер., 5, г. Долгопрудный, Московская обл.

Школа Феникс и Кейс Клуб МФТИ проведут четырёхчасовой мини-кейс-турнир "Герои Меча и Магии". Его ключевая особенность: каждой команде, принимающей участие в турнире, будет выделен личный ментор. Он будет курировать команду в ходе решения кейса и время от времени давать обратную связь, не давать команде пойти по неверному пути. Участники получат опыт решения командных кейсов под руководством опытного ментора.

Самый эффективный способ научиться решать бизнес-кейсы — порешать их под руководством опытного кейс-ментора! Школа Феникс и Кейс Клуб МФТИ проведут четырёхчасовой мини кейс-турнир "Герои Меча и Магии". Его ключевая особенность: каждой команде, принимающей участие в турнире, будет выделен личный ментор. Он будет курировать команду в ходе решения кейса и время от времени давать обратную связь, не давать команде пойти по неверному пути. 

Количество мест для участия — 32, успейте зарегестрироваться! Если количество желающих принять участие будет больше 32 человек, то будет проведен отбор по вашим достижениям в кейс-чемпионатах. После закрытия регистрации мы сообщим Вам о вашем участии. Регистрация возможна либо укомплектованной командой, либо без неё. В последнем случае мы доукомплектуем Вас до полного состава. 

Дата проведения мероприятия: 20 мая

Место проведения: МФТИ (аудитория будет сообщена позднее)

Расписание мероприятия: 
18:30: начало мероприятия, деление на команды 
19:00: команды приступают к решениям кейса 
21:00: перерыв 
21:15: защита решений 
22:25: разбор кейсов, подведение итогов 

Ждём Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше